Экскурсия в Богородицкое "Конный двор".
    10 апреля 2024, 21:37

Учащиеся начальных классов посетили конный двор, что находится в селе Богородицкое.
    День отца.
    12 октября 2023, 12:44

С днем отца!
    22 июня - день памяти и скорби.
    22 июня 2023, 08:14

Коллектив МБОУ "Богословская ООШ" принял участие в акции возложение цветов к могиле погибших односельчан в годы великой Отечественной войны.
    01 июня 2023, 10:11

1 июня на базе школы открылся летний оздоровительный лагерь дневного пребывания. Ребят ждет очень много увлекательных мероприятий, поездок. Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть в оздоровительном лагере.
    31 мая 2023, 10:03

В дошкольной группе прошёл выпускной - До свидания, детский сад! 1 воспитанник, 1 мальчик  покидает детский сад и готовится стать школьником. В красочно убранным зале собрались родители, гости праздника и, конечно, виновник торжества. Выпускник читал стихи, пел песни отгадывал загадки, выполнял различные задания. Выпускника  поздравили малыши, родители. С поздравлением к нему обратилась директор школы Найденко Г.К.
    Последний звонок.
    23 мая 2023, 09:52

23 мая прозвенел последний звонок для 5 выпускников 9 класса. Дорогие выпускники! Сегодня вы стоите на первых ступенях, и готовы преодолеть очередную ступеньку, той удивительной лестницы, имя которой - Жизнь. Желаем вам успешно и без затруднений преодолеть всё ступени этой лестницы, двигаться только вперёд. Поздравляем вас с праздником. В добрый путь!