• Доступная среда

В образовательной организации оборудованных учебных кабинетов, объектов для проведения практическихмзанятий, библиотек, объектов спорта, средств обучения и воспитания, приспособленных для использования детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет, проект здания не приспособлен.
    Для доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья имеется пандус. На первом этаже школы оборудован туалет.
    Условия питания детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - обеспечено льготное питание.
    Условия охраны здоровья детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья в соответствии с законодательством.
    Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям, приспособленным для использования детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья – оборудован компьютерный класс с доступом в интернет.
    Перечень электронных образовательных ресурсов, приспособленных для использования детьми-инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.
    Наличие специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования для детей-инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья – нет.
    Общежитие и интернат отсутствует;
    Жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья - нет.