Акция "Салют и слава годовщине навеки памятного дня!...».
    08 мая 2024, 16:50

В дошкольной группе МБОУ «Богословская основная общеобразовательная школа» прошла акция посвященная празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Салют и слава годовщине навеки памятного дня!...»
    Бессмертный полк 31.
    07 мая 2024, 22:16

Обучающиеся МБОУ "Богословская ООШ" присоединились к акции "БессмертныйПолк31"
    Акция "Окна Победы".
    02 мая 2024, 22:11

В преддверии 9 Мая присоединились к акции «Окна Победы» обучающиеся школы и воспитанники дошкольной группы МБОУ "Богословская ООШ".
    Всероссийский День Эколят.
    25 апреля 2024, 22:04

25 апреля во всех регионах России ежегодно отмечают День Эколят.
    День Эколят..
    25 апреля 2024, 21:59

25 апреля во всех регионах России ежегодно отмечают День Эколят. И наша дошкольная группа не осталась в стороне, были организованы различные мероприятия по этой теме.
    Экскурсия в Богородицкое "Конный двор".
    10 апреля 2024, 21:37

Учащиеся начальных классов посетили конный двор, что находится в селе Богородицкое.
    День отца.
    12 октября 2023, 12:44

С днем отца!
    22 июня - день памяти и скорби.
    22 июня 2023, 08:14

Коллектив МБОУ "Богословская ООШ" принял участие в акции возложение цветов к могиле погибших односельчан в годы великой Отечественной войны.
    01 июня 2023, 10:11

1 июня на базе школы открылся летний оздоровительный лагерь дневного пребывания. Ребят ждет очень много увлекательных мероприятий, поездок. Желаем нашим ребятам хорошо отдохнуть в оздоровительном лагере.
    31 мая 2023, 10:03

В дошкольной группе прошёл выпускной - До свидания, детский сад! 1 воспитанник, 1 мальчик  покидает детский сад и готовится стать школьником. В красочно убранным зале собрались родители, гости праздника и, конечно, виновник торжества. Выпускник читал стихи, пел песни отгадывал загадки, выполнял различные задания. Выпускника  поздравили малыши, родители. С поздравлением к нему обратилась директор школы Найденко Г.К.