• Акция "Салют и слава годовщине навеки памятного дня!...»

В дошкольной группе МБОУ «Богословская основная общеобразовательная школа» прошла акция посвященная празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Салют и слава годовщине навеки памятного дня!...»
    Акция "Салют и слава годовщине навеки памятного дня!...».

В преддверии празднования 79-летия Дня Победы в дошкольной группе проходили мероприятия в рамках тематической недели «День Победы».
    С детьми проводились беседы о важных моментах нашей истории, доступно объяснили, что такое День Победы, почему мы так свято к нему относимся, почему это радостный праздник со слезами на глазах, почему нам нельзя его забывать.
    Также дети посетили виртуальную экскурсию по музею "Третье ратное поле России", играли в военно-спортивную игру "Зарницу", поучаствовали в конкурсе рисунков "Давайте вспомним о войне".
    Вспоминая подвиги дедов и прадедов, сердечно поздравляем всех со светлым днем памяти, Днем Победы! Чистого неба, яркого солнца, мира, радости и счастья всем живущим на Земле!