МБОУ "Богословская ООШ"
село Богословка Губкинского района Белгородской области
  • Новости

    Встреча с участником СВО.
    06 октября 2023, 12:39

    6 октября состоялась встреча с участником СВО.
    День Учителя..
    05 октября 2023, 12:33

    Обучающиеся школы поздравили своих любимых учителей с их профессиональным праздником.
    День защиты животных.
    04 октября 2023, 12:30

    В школе прошли мероприятие, посвященное Дню защиты животных.
    25 сентября 2023, 21:28

    Анкета для родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников образовательных организаций Губкинского городского округа
    Как здорово учится плавать..
    12 сентября 2023, 12:27

    В рамках уроков физической культуры дети младших классов учатся плавать.
    Международный день грамотности.
    08 сентября 2023, 12:18

    8 сентября -- Международный день грамотности. В начальной школе прошли классные часы, посвященные этому дню.
    Безопасность на дорогах.
    01 сентября 2023, 21:36

    5 сентября в школе состоялась встреча обучающихся школы с инспектором ГИБДД старшим лейтенантом Каплиным С.А. Во время встречи Сергей Александрович познакомил ребят с безопасным поведением на дороге и правилах ношения световозвращающих повязок.
    Электронный портфель.
    23 августа 2023, 15:42

    Уважаемые родиители! Министерством образования Белгородской области разработан и апробирован электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста педагогами дошкольных образовательных организаций Белгородской области. Он полезен всем родителям, в том числе родителям, дети которых по разным причинам длительное время не посещают детский сад. Педагогам электронный портфель поможет найти много интересных информационных ресурсов не только для работы с родителями, но и для проектов с детьми в группе. Электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста «Дети в приоритете» размещен по ссылке: http://xn--31-6kcadhwnl3cfdx.xn--p1ai/media/site_platform_media/2023/6/29/elektronnyij-portfel.pdf. Электронный портфель поможет родителям и педагогам Министерством образования Белгородской области разработан и апробирован электронный портфель игровых и образовательных практик поддержки семей с детьми дошкольного возраста педагогами дошкольных образовательных организаций Белгородской области. Он полезен всем родителям, в том числе родителям, дети которых по разным причинам длительное время не посещают детский сад. Педагогам электронный портфель поможет найти много интересных информационных ресурсов не только для работы с родителями, но и для проектов с детьми в группе. Электронный портфель включает ссылки на проверенные образовательные ресурсы, которые помогут получить информацию по развитию, воспитанию и сопровождению детей в современном мире. Содержание электронного пособия включает как информационную составляющую (консультации, памятки, буклеты, статьи, сборники практик, мультипликационный материал, презентации),так и активные практики (мастер-классы, видеолекции, видеосюжеты, видеозанятия, виртуальные экскурсии). Работать с ним поможет видеоинструкция: https://disk.yandex.lt/i/mr6CLIROtEVMgQ.
    05 июля 2023, 09:11

    Уважаемые родители дошкольной группы, для вас размещена полезная информация , разъясняющая что такое новая федеральная образовательная программа.
    22 июня - день памяти и скорби.
    22 июня 2023, 08:14

    Коллектив МБОУ "Богословская ООШ" принял участие в акции возложение цветов к могиле погибших односельчан в годы великой Отечественной войны.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie