• Единый урок "Без срока давности"

Единый урок "Без срока давности".
    В8-9 классах был проведен единый урок " Без срока давности" в рамках единых действий в память о геноците советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны. во вводной части обучающимся напомнили определения понятия"геноцид" познакомили с общей статистикой геноцида народов СССР. Затем обучающиеся посмотрели и обсудили фильм  "Без срока давности". Взаключении ребята прошли интерактивный блок, сопоставили факты и события о геноциде с точки зрения правовой оценки событий.