МБОУ "Богословская ООШ"
село Богословка Губкинского района Белгородской области

Итоги семейной викторины "Я люблю свой край"

25 марта 2022 года в Богословской основной школе прошло подведение итогов семейной викторины «Я люблю свой край», которую совместно провели Совет ветеранов Богословской территории и МКК В.Ф. Раевского. Особенность викторины состояла в том, что в ней принимали участие не только школьники, но и их родители, и бабушки, и дедушки.
Жюри подвело итоги и выявило победителей. Ими оказались: семья Оксаны Владимировны и Андрея Сергеевича Мызиных с детьми Кириллом и Кариной, семья Ларисы Юрьевны и Алексея Николаевича Стеценко с детьми Полиной и Даниилом и семья Красниковых: бабушка Нина Яковлевна, родители Светлана Николаевна и Владимир Николаевич с детьми Мариной и Юлией.
Представитель Богословской сельской территориальной администрации Сапрыкина Валентина Васильевна поздравила победителей и вручила им подарки.
Все участники семейной викторины захотели услышать правильные ответы на вопросы.
В конце состоялся обмен мнениями и предложениями.